Описание
Горнолыжные туры в Буковель (Украина) с выездом из Минска и городов Беларуси: ГОМЕЛЬ—ЖЛОБИН—БОБРУЙСК—МИНСК—МОГИЛЁВ.
Возможно приобрести отдельно проезд на автобусе.
Горнолыжные туры в Буковель
— это катание на лыжах и сноубордах, прогулки на собачьих упряжках, квадрациклах и снегоходах, сноутюбинг и отдых в колыбах с дегустацией блюд гуцульской кухни!
Выезд из Минска каждую неделю. В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд, проживание, питание*.
Рекомендуем отели для отдыха в Буковеле:
-
Вилла «ЛЕККУ» SPA
Расстояние до подъемника 1.5 км, в отеле работает ресторан, пиццерия, сауна и прокат лыж и сноубордов, а рядом есть магазины, кафе, сувенирная лавка и пункты продажи горнолыжного снаряжения. На территории отеля находится современная сауна, парная, закрытый бассейн и spa-центр, где Вы всегда сможете восстановить силы, укрепить здоровье и просто прекрасно провести время. Вилла «Леку» предлагает для размещения гостей номера категорий Стандарт, Люкс (вместимостью от 1 до 4 человек и площадью от 20 до 36 кв.м.). Все номера, в независимости от категории и ценового предложения, оборудованы всем необходимым: удобная качественная мебель, бытовая техника (телевизор, электрочайник) и современная сантехника. Из окон открываются прелестные виды на лес и горы, во всех номерах есть балкон.
-
Отель «ДОВБУШАНКА»
Расположен в 60м от подъемника №1. Также в пешей доступности находится вся инфраструктура курорта: магазины, рестораны, а также площадь, где регулярно проводятся развлекательные мероприятия. Размещение: В деревянном 4-хэтажном корпусе, построенном в карпатском стиле, есть просторные и уютные номера категорий Полулюкс — это однокомнатные номера с двуспальной кроватью, диваном, телевизором. Номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), балкон. Реконструкция номеров 2019 г Питание: В ресторане гостиницы.
Наши популярные предложения по Буковелю:
- «У Павла», Яблуница – от 145 у.е.
- «Горганы», Яблуница — от 190 у.е.
- «У Сивера», Яблуница — от 195 у.е.
- «Альпийский», Яблуница — от 155 у.е.
- «Закрут», Татаров — от 180 у.е.
- «Загадка Карпат», Татаров — от 170 у.е.
- «Дача», Татаров — от 200 у.е.
- «Ольга», Татаров — от 160 у.е.
- «Петрос», Татаров – от 155 у.е.
- «Дикий мед», Татаров – от 145 у.е.
- «Вилла Аннет», Поляница – от 170 у.е.
- «Шульц», Поляница — от 175 у.е.
- «Выкрутасы», Поляница — от 240 у.е.
- «Червона Рута», Буковель — от 240 у.е.
Программу горнолыжного тура вышлем по вашему запросу.
Горнолыжные туры в другие страны смотри по этой ссылке
* цены действительны на момент публикации и могут меняться по мере продажи туров, изменения курса и др. Отслеживайте информацию на нашем сайте и старайтесь приобрести тур по выгодной цене в день его публикации!
Также вам может быть интересно:
Поиск тура из Минска
Раннее бронирование туров
Подбор автобусных туров
Подбор морского круиза
Туристические новости, статьи, информация
Звоните, предложим подходящий вариант на ваши даты в ваш бюджет.
Бюро путешествий «МОИ ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ»
Тел в Минске:
А1 (Велком) +375445000225
МТС +375295000180
Минск, ул.Немига, 12А (30 шагов от Макдональдса по лестнице на второй уровень в сторону Торгового дома «На Немиге», галерея «Элатио»)
Горнолыжные туры в Буковель